Wir sind gerne für Sie da!

Schreiben Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns gleich direkt an. Wir nehmen uns gerne die nötige Zeit und beantworten Ihre Fragen persönlich!

Ritter Trans GesmbH

Gewerbestraße 12

7410 Loipersdorf-Kitzladen

Austria


Tel.: 0800 400 171 428

Fax: +43 3359 40 10 20

office@ritter-trans.at

Öffnungszeiten


Montag - Freitag 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00

Samstag - Sonntag Geschlossen

Bankverbindung:

Volksbank Wien AG
BIC: VBOEATWW
IBAN: AT61 4300 0302 6663 0109

Anfrage senden

Ihre Ansprechpartner:

Transportanfragen:
Ansprechpartner: Jürgen Ritter
Telefon: +43 676 830 10 206 oder +43 3359 4010 - 11
E-Mail: j.ritter@ritter-trans.at

Fernverkehr/Subfrächter:
Ansprechpartner: Dominik Pichler
Telefon: +43 676 830 10 405 oder +43 3359 4010 - 12
E-Mail: d.pichler@ritter-trans.at

Fernverkehr:
Ansprechpartner: Andras Jaszberenyi
Telefon: +43 676 830 10 262 oder +43 3359 4010 - 14
E-Mail: a.jaszberenyi@ritter-trans.at

Subfrächter:
Ansprechpartner: Peter Kanzer
Telefon: +43 676 830 10 248 oder +43 3359 4010 - 13
E-Mail: p.kanzer@ritter-trans.at

Inland:
Ansprechpartner: Wolfgang Kinelly
Telefon: +43 676 830 10 273
E-Mail: w.kinelly@ritter-trans.at

Palettenverwaltung:
Ansprechpartner: Sonja Kandlbauer
Telefon: +43 676 830 10 389 oder +43 3359 4010 - 10
E-Mail: s.kandlbauer@ritter-trans.at

Lager Loipersdorf:
Ansprechpartner: Gerhard Krutzler
Telefon: +43 676 830 10 207 oder +43 3359 4010 - 51

E-Mail: g.krutzler@ritter-trans.at

Lager Theresienfeld:
Ansprechpartner: Roman Steeg
Telefon: +43 676 830 10 320

E-Mail: office-tf3@ritter-trans.at

Fakturierung / Schulungszentrum:
Ansprechpartner: Martin Goger
Telefon: +43 676 830 10 234 oder +43 3359 4010 - 31
E-Mail: m.goger@ritter-trans.at

Taxi:
Ansprechpartner: Gunther Eibisberger
Telefon: +43 676 830 10 229

Buchhaltung:
Ansprechpartner: Carina Cziszer
Telefon: +43 676 830 10 237 oder +43 3359 4010 - 21
E-Mail: c.cziszer@ritter-trans.at